Санкт-Петербург, Адмиралтейский район,
Лифляндская улица, дом 10
пн-пт - с 9:00 до 21:00
сб-вс - с 9:00 до 21:00

Главная » Статьи » Мойка и дезинфекция мусоропровода

Мойка и дезинфекция мусоропровода

Своевременная мойка и дезинфекция мусоропровода – это процедуры, которые позволяют избавить подъезд жилого дома в СПб от неприятных запахов и нашествия тараканов. Чтобы поручить их выполнение профессионалам высшего профиля, позвоните по телефону: (812) 987-54-80. Специалисты СЭС «ДезЦентр» выедут на любой объект в пределах Ленинградской области.

Дезинфекция мусоропровода по СанПиН

От состояния мусоропровода зависит эпидемиологическая ситуация в доме и комфорт от проживания в нем. При возникновении неприятных запахов или распространении вредителей (клопов, тараканов, мышей), не нужно ликвидировать опасность своими силами. Неграмотное использование химических препаратов может нанести вред организму человека.

Обращайтесь к профессионалам, которые выберут корректный метод борьбы с вредителями и побеспокоятся о безопасности жильцов и их домашних любимцев на время проведения процедуры и после нее.

Дезинфекция мусоропровода

Какая на дезинфекцию мусоропровода цена?

СЭС «ДезЦентр» борется с неприятными запахами и патогенными микроорганизмами, не причиняя никакого дискомфорта людям. Наши специалисты на объекте оценивают объем работ, проводят дезинфекцию и рассказывают, как себя вести после обработки. Главное – обязательно проветрить подъезд.

Преимущества обращения к нам:

  • использование безвредных химических средств для очистки ствола мусоропровода;
  • предоставление гарантии на оказанные жильцам услуги;
  • комплексная дезинфекция мусоропровода по привлекательной цене;
  • наличие сертификатов качества на используемые средства.

Если вас интересует дезинфекция мусоропровода по СанПиН, поспешите обратиться к нашим профессионалам. Мы не оставляем вредителям ни одного шанса на выживание и пополнение популяций. На стоимость услуг влияет объем и перечень выполняемых работ. Чтобы уточнить детали, оставьте свои контакты в форме обратной связи на нашем сайте.

Сертификаты

Добавить отзыв

Я предоставляю согласие на обработку персональных данных для рассмотрения отзыва

Наверх